Damos una cordial bienvenida a todos los nuevos integrantes de la familia Presentación 2020. Nos sentimos orgullosos de contar con ustedes para ayudar al proceso de formación integral de niñas y niños.

PREJARDIN 1 CIRO LOAIZA MARIANA
  2 CÓRDOBA GALLEGO MARTÍN
  3 GÓMEZ HINCAPIÉ SEBASTIÁN
  4 BUITRAGO MARÍN SANTIAGO
  5 MARTÍN PÉREZ CASTILLO
     
JARDÍN 1 ACEVEDO RESTREPO JOAQUIN
  2 AGUDELO CARMONA MARTINA
  3 ARIAS ARISTIZÁBAL ISAAC
  4 CASAS TEJADA LUCCIANA
  5 CASTILLO DUQUE MARIANA
  6 CATAÑO LUGO SUSANA
  7 HENAO RIOS LUCIANA
  8 OCHOA CASTRILLÓN JULIETA
  9 OCHOA VANEGAS MARÍA LAURA
     
TRANSICIÓN 1 ALZATE ARENAS ANGEL DAVID
  2 ARANGO MENESES MATHEO
  3 BETANCOURT ARROYAVE DANIELA
  4 BETANCUR OSPINA MARTINA
  5 CACANTE RODRÍGUEZ JULIETA
  6 CADAVID MORALES MARÍA JOSÉ
  7 CÓRDOBA CATAÑO MARÍA JOSÉ
  8 CÓRDOBA HERNÁNDEZ SAMANTHA
  9 CÓRDOBA RAMÍREZ MARTÍN
  10 ECHEVERRY CASTRILLÓN FEDERICO
  11 FORONDA MARTÍNEZ MARÍA JOSÉ
  12 GARCÍA RÚA EMMANUEL
  13 GÓMEZ RIOS JERÓNIMO
  14 HERNÁNDEZ ACEVEDO AMMY SUSANA
  15 LOAIZA VANEGAS EMILIANO
  16 MENESES GARCIA TOMÁS
  17 MENESES RIVERA SIMÓN
  18 MONSALVE MADRID SAMUEL
  19 MONTOYA JIMÉNEZ GUADALUPE
  20 MUÑOZ CADAVID EMMANUEL
  21 MUÑOZ VILLA EMANUEL
  22 OROZCO CARMONA MATIAS
  23 OTERO RÚA ANGELICA
  24 SALDARRIAGA OCHOA JUAN ALEJANDRO
  25 SALDARRIAGA ZAPATA MARÍA ANTONIA
  26 SANCHEZ ACOSTA JERÓNIMO
  27 SÁNCHEZ CASTILLO JERÓNIMO
  28 SIERRA GIRALDO ANGY CAROLINA
  29 SIERRA MONTOYA JERÓNIMO
  30 SUÁREZ RINCÓN SAMUEL
  31 SUÁREZ ZAPATA SARA
  32 VALENCIA LONDOÑO JOSE MIGUEL
  33 VÉLEZ GAMBOA ANA SOFÍA
  34 VERGARA DE LEÓN SEBASTIÁN
  35 VILLA OSPINA JULIETA
  36 ZAPATA SALDARRIAGA SAMUEL
  37 SUÁREZ FERRANDI LINO
  38 MUÑOZ HENAO SAMUEL
  39 ORTEGA ORTÍZ CELESTE
  40 CARMONA CALLEJAS SANTIAGO
     
GRADO 1º 1 BEDOYA MAYA SUSANA
  2 CÓRDOBA GALLEGO NICOLÁS
  3 GARCÍA VÁSQUEZ LAURA MANUELA
  4 JIMÉNEZ LONDOÑO EMANUEL
  5 LONDOÑO MUÑOZ VIOLETA
  6 PABÓN ISAZA CHARY VALENTINA
  7 OCHOA HERNÁNDEZ AGUSTÍN
  8 SALDARRIAGA CASTRILLÓN SALOMÉ
  9 CHAVERRA AGUDELO JERÓNIMO
  10 BUITRAGO MARÍN LUCIANA
     
GRADO 2º 1 GÓMEZ SILVA ALICE SOFÍA
  2 LOAIZA OCHOA VERÓNICA
  3 SANDOVAL IGLESIAS LUCIANA
  4 CORTÉS CORTÉS MARIANA
     
GRADO 3º 1 ARROYAVE CORREA LUCIANA
  2 CATAÑO LONDOÑO ANDRÉS FELIPE
  3 GÓMEZ BETANCUR VALERIA
  4 LONDOÑO GARCÍA JERÓNIMO
  5 MARÍN LONDOÑO ANGEL DAVID
  6 SOSSA GIRALDO MARÍA JOSÉ
     
GRADO 4º 1 CADAVID HINCAPIÉ SALOMÉ
  2 CANO GÓMEZ SAMUEL
  3 DÍAZ HIDALGO SIMÓN
  4 MADRID MARÍN SALOMÉ
  5 VÉLEZ CÁRDENAS LUCIANA
  6 YEPES CÁRDENAS ISABELLA
     
GRADO 6º 1 GARCÍA VILLADA SUSANA
  1 SERNA VÁSQUEZ VALENTINA
  2 PÉREZ HENAO MARIA PAZ
     
GRADO 7º 1 AGUIRRE BUSTAMANTE DAVID
  2 ISAZA SÁNCHEZ FEDERICO
  3 MARTEL GARCÍA NICOLL
  4 OBREGÓN TABORDA SANTIAGO
  5 ORTÍZ RAMÍREZ JUAN FELIPE
  6 URIBE ANTÍA JERÓNIMO
  7 URIBE MEDINA JUAN JOSÉ
  8 VERGARA DE LEÓN YULISA
     
GRADO 8º 1 MONTOYA LÓPEZ MARIA VALENTINA
  2 GÓMEZ CASTILLO MARÍA JOSÉ

 

Fecha actual:


Contador de Visitas

64064

Totales

564

Mes

46

Día

Links de interés





¡Tu navegador no está actualizado!

Actualiza tu navegador para ver este sitio correctamente. Actualizar ahora

×